1. Упростите выражение 5 (4x-y) - 3 (y+2x) =

2. Решите уравнение 7 (x-5) + 1=2-3 (2x-1)

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 18:26
    0
    1) 20 х-5 у-3 у+6 х=22 х-8 у
  2. 14 сентября, 20:27
    0
    Первое - 20 х-5 у-3 у+6 х = >. (20 х-6 х) - (3 у-5 у) = 14 х+2