В цирке 20 рядов, в каждом по 160 мест. На представление в одной кассе было продано 987 билетов, в другой - на 329 больше. Сколько билетов осталось непроданными?

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 10:43
    0
    1) 160*20 = 3200 (м) всего мест 2) 987+329=1316 (б) продали в другой кассе 3) 987+1316=2303 (б) продали в двух кассах 4) 3200-2303=897 (б) остались непродаными
  2. 28 февраля, 12:40
    0
    20*160=3200 всего мест

    987+329=1316 продано во второй кассе

    1316+987=2303 продано в обеих кассах

    3200-2303=897 осталось не проданых