В цирке 20 рядов каждом по 160 мест На представление в одной кассе было продано 987 билетов, в другой на 329 больше. Сколько билетов осталось непроданными

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:00
    0
    1. 20*160=3200 - всего мест

    2. 987+329=1316 - продано во второй кассе

    3. 1316+987=2303 - продано в обеих кассах

    4. 3200-2303=897 - осталось не проданых
  2. 8 марта, 08:20
    0
    20*160=3200 мест всего в цирке

    987+329=1316 билетов было продано во второй кассе

    1316+987=2303 билетов было всего продано

    3200-2303=897 билетов осталось непроданными