Выполните номер 1

24 7/9+а, если а=23 1/9; а=17; а=2/9

(24 7/9 это 24 целых семь десятых,) (а=23 1/9 это 23 целых, одна девятая) (а=2/9 это 2 десятых, дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 23:53
    0
    24 7/9+а. при а = 23 1/9; 17; 2/9.

    1) 24 7/9+23 1/9=24+23 + 7/9+1/9=47 8/9

    2) 24 7/9+17=24+17+7/9=41 7/9

    3) 24 7/9+2/9=24+7/9+2/9=24+9/9=24+1=25