начерти квадрат, площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 2 см и 8 см. Найти его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 10:33
    0
    Sпр=2*8=16 см

    сторона куба = корень из (16) = 4 см - сторона куба.

    периметр куба=4*4 - 16 см
  2. 12 сентября, 12:48
    0
    1) 2 х8=16

    2) 16/4=4

    3) 4 х4=16