икс прибавить4 ровно 9

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 06:01
    0
    Х+4=9

    Х=9-4

    Х=5

    Ответ: 5
  2. 5 мая, 07:40
    0
    X+4=9

    x=9-4

    x=5

    Ответ: 5.