Решите пример (-24+78+12-46) * (-13)

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 21:29
    0
    1) - 24+78=-102

    2) - 102+12=-114

    3) - 114-46=-68

    4) - 68*-13=68*13=884

    ответ: 884