Запишите неправильную дробь в виде смешанной дроби: 3/2, 5/4, 4/3, 7/3, 53/6, 8/5, 7/2, 10/3, 15/4, 40/9

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:21
    0
    3 / 2=1 1/2

    5/4=1 1/4

    4/3=1 1/3

    7/3=2 1/3

    53/6=8 5/6

    8/5=1 3/5

    7/2=3 1/2

    10/3=3 1/3

    15/4=3 3/4

    40/9=4 4/9
  2. 19 июня, 17:01
    0
    3 / 2 = 1 1/2

    5/4 = 1 1/4

    4/3 = 1 1/3

    7/3 = 2 1/3

    53/6 = 8 5/6

    8/5 = 1 3/5

    7/2 = 3 1/2

    10/3 = 3 1/3

    15/4 = 3 3/4

    40/9 = 4 4/9