Уменьши на 2

10,8,6,4,2.

Увеличь на 3

0,3,7,6,5.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 21:47
    0
    10-2=8,8-2=6,6-2=4,4-2=2,2-2=0.

    0+3=3,3+3=6,7+3=10,6+3=9,5+3=8.