Вычисли периметр и площадь прямоугольника, длина которого 7 см, а ширина 4 см

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 16:16
    0
    P = 2 * (a + b)

    P = 2 * (7+4) = 22

    S = a * b

    S = 7*4 = 28
  2. 24 февраля, 17:01
    0
    Площадь: 7*4 = 28 см

    Периметр: 2 (7+4) = 22 см