На изготовление 48 фартуков потребовалось 96 м ткани. Сколько потребуется ткани чтобы изготовить 185 фартуков? Помогите решить задачу

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:55
    0
    96:48=2 (м) на один фартук

    2*185 = 370 (м)