За два дня тракторист вспахал 18 га земли. Сколько га он вспашет за 6 днй, работая с той же скоростью?

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 02:14
    0
    18:2=9 (га/в день)

    9*6=54 (га)