Решить уравнение 165+x=104*3

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 00:22
    0
    165+х=104*3

    165+х=312

    х=312-165

    х=147
  2. 7 декабря, 00:33
    0
    104*3=312

    312-165=147

    х=147