За три дня собрали 1590 кг яблок. В первый день собрали 510 кг яблок, что на 200 кг меньше, чем во второй день, а остальное - в третий день. Сколько килограммов яблок собрали в третий день?

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:49
    0
    1) 510+200=710 (кг) - собрали во второй день.

    2) 510+710=1220 (кг) - за первый и второй день

    3) 1590-1220=370 (кг) - за третий день

    Ответ: 370 кг.