за три дня школьники собрали 1 590 кг яблок. в первый день они собрали 510 кг яблок, что на 200 кг меньше, чем во второй день, а остальные - - в третий день Сколько килограммов яблок школьники собрали в третий день?

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:37
    0
    510+200=710 - во второй день

    710+510=1320 - за первый и второй день

    1590-1320=270 - собрали за 3 день.