4 х/2+3 х+2=0 подробный ответ

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 01:55
    0
    2 х+3 х+2=0

    5 х=-2

    х=-2:5

    х=-0.4
  2. 20 мая, 03:32
    0
    4 х/2+3 х+2=0

    2 х+3 х+2=0

    5 х+2=0

    х=-2/5