Ткани в горошек было 5 м., а в полоску - 7 м. Всего заплатили 360 руб. Сколько стоит каждый кусок?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:30
    0
    5+7=12 сколько купили всего

    360/12=30 за метр

    30*7=210 в полоску

    30*5=150 в горошек