Ширина стола 3 дм, длина 4 дм узнай площадь поверхностей трёх таких столов

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 06:15
    0
    3 дм х 4 дм = 12 дм.

    12 дм х 3 = 36 дм
  2. 28 декабря, 07:45
    0
    S=3*4=12 дм

    12*3=36 дм S трех столов

    ответ 36 дм