Вчера продали 150 кг фруктов, а сегодня-на 12% больше сколько килограммов фруктов продано за эти два дня?

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 05:46
    0
    150--100%?---30% 150*30/100=45 150+45=195 за2-й день 150+195=345 фруктов продано за два дня