В санатории отдыхало 46 женщин, а мужчин на 7 меньше, сколько всего было отдыхающих в санатории

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 13:12
    0
    46-7=39 мужчин

    46+39=85 (отд.)

    Ответ: в санатории отдыхает 85 человек.
  2. 27 июля, 14:45
    0
    46+7=53

    Ответ: 53 отдыхающих