В санатории отдыхало 46 женщин, а мужчин-на 7 меньше. Сколько всего отдыхающих в санатории

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:28
    0
    1) 46-7=39 - мужчин

    2) 46+39=85 человек всего
  2. 26 мая, 12:19
    0
    1) 46-7=39 мужчин

    2) 46+39=85 отдыхающих всего