В санатории отдыхало 1000 человек. Из них мужчин было 177 человек, женщин на 113 больше, чем мужчин, а остальные - дети. Сколько детей отдыхало в санатории?

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 12:53
    0
    1) 177+113=290 (чел.) - женщины.

    2) 290+177 = 467 (чел.) мужчины и женщины

    3) 1000-467=533 (чел) - дети
  2. 8 февраля, 13:36
    0
    177+113=290 женщин - в санатории.

    177+290=467 человек - женщин и мужчин вместе.

    1000-467=533 ребенка - в санатории.