В санатории отдыхало 800 человек.

Из них мужчин было 177 человек, женщин на 113 больше, чем мужчин, а остальные - дети.

Сколько детей отдыхало в санатории?

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 17:54
    0
    1) 177+113 = 290 женщин отдыхало в санатории

    2) 290+177 = 467 мужчин и женщин вместе отдыхало в санатории

    3) 800-467 = 333 ребенка отдыхало в санатории