Выполните действия: а) 48+42 умножить на 18 : 63-56 б) 36 + 95-205 умножить на 48:164

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 11:37
    0
    А) 1) 42*18=756

    2) 756:63=12

    3) 48+12=60

    4) 60-56=4

    б) 1) 205*48=9840

    2) 9840:164=60

    3) 36+95=131

    4) 131-60=71