Решите уравнение: х: 43=507

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:00
    0
    Х: 43=507

    х=507*43

    х=21.801

    проверка: 21.801:43=507

    507=507
  2. 27 января, 00:21
    0
    Х: 43=507; х=507*43; х=21801; Проверка: 21801:43=507=507