Х-18=46±23, х + (60-45) = 72 реши уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 16:21
    0
    Х-18=46+23

    х-18=69

    х=69+18

    х=87

    проверка

    87-18=46+23

    69=69

    х + (60-45) = 72

    х+15=72

    х=72-15

    х=57

    проверка

    57 + (60-45) = 72

    72=72