Найдите значение выражения, применяя свойство вычитания.

(983 245 + 66 507) - 56 507

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 04:51
    0
    (983 245 + 66 507) - 56 507 = (66507-56507) + 983245=10000+983245=993245