1) Решите уравнение (дробями)

а) 19/20-х = 1/4

б) х+3/20=1/10+1/4

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 02:41
    0
    А) Решение:-x=1/4-19/20

    -x=5/20-19/20

    -x = - 14/20

    x=0,7

    Ответ: 0,7
  2. 5 января, 04:19
    0
    А) 19/20-х=1/4

    х=14/20