решить уравнение - 6,4/а-2,9=-16,3

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 00:02
    0
    -6.4 а-2.9=16.3 - 6.4 а=19.2 - а = 3 так примерно ...
  2. 14 мая, 01:28
    0
    - 6.4/а = - 16.3 + 2.9

    - 6.4/а = - 13.4

    а = - 6.4 / (-13.4)

    а = 0.47