Найдите значение производной функции y=3x^3 в точке x0=1

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 17:45
    0
    0.7 (x-5) = x-0.1

    0.7x-3.5=x-0.1

    0.7x-х=3.5-0.1

    -0,3 х=3,4

    Х=-34/3

    Х=-11 1/3