Сколько процентов составляет число 8, от обратного ему же числа?

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 04:54
    0
    8000 - 100%

    8 - х %

    х=100*8/8000=0,1%

    0,8 - 100%

    8 - х%

    х=100*8/0,8 = 1000%