Сумма чисел 2 и 8 умножить на 8

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 03:42
    0
    (2+8). 8 = 80

    2+8=10

    10. 8 = 80
  2. 5 сентября, 04:20
    0
    (3+7) * 8=80

    или

    (3+7) * 8=10*8=80