Стр 68 номер 342 4) 5 1/16 - 1 1/8 * (5/6+3/14)

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:15
    0
    5 1/16-1 1/8 (35/42+9/42) = 5 1/16-1 1/8*44/42=5 1/16-9/8*44/42 (сокр) = 81/16-33/28=2268/448-528/448=1740/448 сокр на4=435/112=3 99/112