Из лагеря геологов и поселка Рыбачий выехали одновременно навстречу друг другу трактор и грузовик и встретились через два часа. Какое расстояние между поселком рыбачий и лагерем геологов, если трактор двигался со скоростью 20 км/ч, а скорость грузовика в 3 раза больше?

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 21:35
    0
    20+3=23 км/чс

    23 км/чсумножить на2=46 км
  2. 24 августа, 21:41
    0
    Скорость грузовика 20*3=60 км/ч (20*2) + (60*2) = 160 км