Решите задачу из лагеря геолога и посёлка рыбачий выехали одновременно навстречу друг другу трактор и грузовая машина и встретились через 2 часа какое расстояние между поселком рыбачий и Лагером Геологов если трактор двигался со скоростью 20 км в час, а скорость грузовой машины была в 3 раза больше

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 21:06
    0
    20*3=60 Скорость грузовой машины

    60+20=80 общая скорость

    80*2=160 расстояние

    Ответ: расстояние 160 км