в саду посадили 620 кустов крыжовника, малины и смородины, Если подсчитать кусты крыжовника и малины то получиться 230, если посчитать кусты малины и смородины то получиться 430, сколько кустов каждой ягоды посадили?

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 18:31
    0
    1) 620-230=390 (кустов) смородины

    2) 620-430=190 (кустов) крыжовника

    3) 620 - (390+190) = 620-580=40 (кустов) малины
  2. 29 декабря, 21:24
    0
    620-230=390 смородины 620-430=190 крыжовника 620 - (390+190) = 40 малины