В саду посадили 620 кустов крыжовника, малины, смородины. Если посчитать кусты крыжовника и малины, то получиться 230. Если посчитать кусты малины и смородины, то получиться 430. Сколько кустов каждой ягоды посадили?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 23:23
    0
    190 крыжевник

    40 малины

    390 смородины
  2. 14 октября, 23:30
    0
    620-430=190 крыжовника

    620-230=390 смородина

    620 - (190+390) = 40 - малина