4*а=200-164 уравнения помогите

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 09:08
    0
    4*а=200-164

    4*а=36

    а=36:4

    а=9

    Ответ: 9
  2. 11 апреля, 09:10
    0
    4*а=36

    а=36/4

    а=9

    4*9-36