Поле Атлантического океана 91600000 км (2). Это меньше, чем площядь Тихого океана на 87000000 км (2) и больше площяди Северного Ледовитого океана на 7685000 км (2). На сколько площядь Северно Ледовитого океана меньше плщяди Тихого?

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:09
    0
    1) 91600000+87000000=178600000 м2-Тихий окевн.

    2) 91600000-7685000=83915000 м2-Северный Ледовитый океан.

    3) 178600000-83915000=на 94685000 м2-меньше.