Площадь Атлантического океана 91600000 км квадратных. Это меньше чем площадь Тихого океана на 87000000 км квадратных и больше площади Северного Ледовитого океана на 76850000 км квадратных. На сколько площадь Северного Ледовитого океана меньше площади Тихого?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:33
    0
    91600000 + 87000000 = 178600000

    91600000-76850000 = 14750000

    178600000 - 147750000 = на 3085000000