Площадь атлантического океана 91600000 км2 это меньше чем площадь тихого океана на 87000000 км2 и больше площади северного ледовитого океана на 76850000 км2 на сколько площадь северного ледовитого океана меньше тихого

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 04:51
    0
    С=А-76850000

    А=Т-91600000

    Значит

    С = (Т-91600000) - 76850000

    С=Т-168,450,000

    т. е. площадь Северного Ледовитого океана меньше площади Тихого на 168,450,000 км^2