Два одинаковых сосуда наполнили водой. Использовали 5/8 (это дробь) из одного сосуда и 3/10 воды из другого. В каком сосуде осталось больше воды?

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:29
    0
    В втором больше воды
  2. 22 мая, 09:32
    0
    5/8=25/40

    3/10=12/40

    Воды осталось откуда взяли меньше а меньше взяли 3/10