2 одинаковых сосуда наполнены водой использовали 5/8 воды из одного сосуда и 3/10 воды из другого В каком сосуде осталось больше воды

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:22
    0
    1 сосуд. Осталось 1 - 5/8 = 3/8 = 15/40

    2 сосуд. Осталось 1 - 3/10 = 7/10 = 28/40

    Ответ: во 2 сосуде осталось больше