Решить выражение (1.4+1.6) : 10

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 16:36
    0
    (1.4+1.6) : 10=3:10=0.3

    всё.
  2. 7 июня, 17:14
    0
    (1,4+1,6) : 10=

    1,4+1,6=3

    3:10=0,3