Два одинаковых сосуда наполнили водой использовали 5 восьмых воды из одного сосуда и 3 десятых воды из другого В каком сосуде осталось больше воды?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:36
    0
    5/8=25/40

    3/10=12/40

    Воды осталось откуда взяли меньше а меньше взяли 3/10