Помогите решить уравнение x-85=350+150

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 13:39
    +6
    x-85=350+150

    x-85=500

    х=500+85

    х=585

    Удачи!
  2. 18 июня, 13:49
    +4
    Х - 85 = 350+150

    х-85 = 500

    х = 500+85

    х = 585

    проверка:

    585-85 = 350+150