Лена и юля купили открытки по цене 14 р. лена заплатила за открытки 70 р. сколько денег заплатили девочки за открытки, если лена купила на 3 открытки больше, чем юля?

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:48
    0
    1) 70:14=5 (р)

    2) 5-3=2 (р)

    3) 2*14=28 (р)

    4) 70+28=98 (р)