Свежие огурцы, содержащие 98% воды, весили 100 кг. Когда огурцы немного усохли, то воды в них стало 96%. Сколько стали весить огурцы после усыхания?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:29
    0
    100 - (98-96) = 100-2=98 кг