5,7 - (7 целых 1/2 - x) = 1 целая 3/5

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 02:23
    0
    5,7 - (7 1/2 - x) = 1 3/5

    5,7 - 7 1/2 + x = 1 3/5

    5.7-7.5+х=1.6

    х=1.6+7.5-5.7

    х=3.4
  2. 24 мая, 02:52
    0
    5,7 - (7,5 - х) = 1,6

    5,7 - 7.5 + х = 1.6

    -1.8 + х = 1.6

    х = 3.4