На пошив одного халата идёт 2 м ткани. На пошив 8

пижам нужно столько же ткани, что и на пошив 12 халатов. Сколько метров ткани

идет на пошив одной пижамы?

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:11
    0
    2*12=24 - на 8 пижам

    24:8=3 - На пижаму
  2. 1 мая, 02:34
    0
    1) 2*12=24 (м) - на пошив пижамы